Как получить нож бесплатно в CS:GO?

Counter-Strike

Такие онлайн игры, как CS: GO захватили уже просто невероятное количество игроков. Многие играют в кс очень часто, некоторые даже ежедневно. И такие, казалось бы, маленькие вещи как шмот в играх, бесполезен и не нужен, но для игрока является очень приятным фактором. Вещи в игре действительно приносят удовольствие, игроки покупают их, выполняют квесты, обменивают. Конечно, они имеют и большое значение, как показатель твоей крутости перед другими игроками и своими знакомыми, играющими в эту же игру. Но увы, не всегда у нас есть деньги, чтобы купить что-то новенькое, а очень хотелось бы. К радости, есть способ получить вещь и бесплатно.

Как получить нож бесплатно в кс го?

Если у вас нет средств, чтобы просто купить, то чего вы хотите, то есть способы, получить классную вещь даже начав с нуля. Среди них есть и пути не совсем простые, а есть и вовсе рисковые.

Легальные способы

Самый простой способ — это обмен. Простой, конечно, потому, что вам не нужно идти обходным путем, а поднимать все самому. Говоря, о времени или силах, потраченных на этот путь, то он совсем непростой. Есть некоторые сайты, где вы можете обменяться скинами с другими игроками. Это реально, но придется потратить изрядно времени. Вам понадобится шмот для старта и время. Загрузите туда все ваши дешевые вещички. А затем обменивайте более дешевые вещи на более дорогие, и так вы доберетесь в один момент до завидного оружия.
Есть также способ получить нож, играя на сайтах наподобие FECEIT. Где вы можете играть на фишки и потом обменять их на нож.

Нелегальные способы

Есть несколько способов, не особо честных в игровом мире. Сами они не проверенные, но о них слышал или знает, пожалуй, каждый, потому что такие способы для постоянных пользователей не новость. Один из них покупать оружие, на каких-то сайтах по дешевой цене. Смотрите только на проверенные сайты или подтвержденных посредников, иначе вас просто обманут. Говорят, есть вариант с подменой файлов. Что также очень рисково, потому что игра может потом просто крашнуться, и никто вам не скажет как вернуть все обратно.

Можно также продать все свое дешевое оружие и сыграть на сайте, попробовав открыть какой-нибудь кейс. Если не попадется, то чего хотели не расстраивайтесь. Ставки — быстрый способ получить нож. На игровых сайтах можно делать различные ставки, чтобы получить нож. Однако будьте аккуратно. Да это рисковый способ, но зато самый быстрый.
Можно идти и сразу всеми путями. Это будет выглядеть примерно так: вы можете играть на фейсит и купить что-то недорогое, потом обменять это на сайте с другими игроками. Если же вы и тут хотите большего, то можете продать эту вещь и сделать ставку и после, если выиграете купить себе что-то дорогое.

Оцените статью
( 18 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

двадцать + одиннадцать =

  1. Виктор

    Красивый такой ножик, спасибо за полезный гайд. Ато стандартный нож порядком поднадоел, попробую получить такой как у Вас на картинке.

    Ответить
  2. Николай

    О легальных способах получения скинов я знал, а вот о нелегальных ни разу не слышал. Если честно, та такой способ, как подмена файла, попробует разве что недалекий человек, который не боится краша.

    Ответить
  3. Николай

    Сейчас полно предложений получить нож с помощью читерства, большая часть из них попросту мошенничество. Мне непонятно, неужели люди так не дорожат своим аккаунтом и прокачкой, что ведутся на такое. Легальные способы из статьи могут показаться хлопотными или затратными, но они реально рабочие и не повлекут за собой штрафных санкций.

    Ответить
  4. Виталий

    Полезная информация которая многим пригодится кто только начинает играть в эту игру и те кто попросту не знал этого. Так как это приятный бонус получится для любого человека.

    Ответить
  5. hamed99

    Это была интересная и полезная статья о том, как бесплатно получить нож в CS: Go? И я многому научился и дополнил свою информацию. Спасибо вашему замечательному сайту за то, что вы запомнили такие ценные статьи.

    Ответить
  6. Саша

    Вещь которая не обходимая в этой довольно популярной игре в которую играют по всем мире. Получить вещь бесплатно эта приятный бонус который может получить каждый.

    Ответить
  7. Иван

    Отличная инновация для поклонников этой игры которых очень много в наших странах и в общем по всему миру. Так что она точно пригодится для этих любителей которые играют в нее.

    Ответить