Чемпионы в League of Legends: список, как открыть и получить

league-of-legends-chempiony League of Legends

Как получить чемпионов

Каждую неделю в игре есть определенный набор бесплатных чемпионов, который отображается при пике в матче. Полюбившихся чемпионов приобретают за деньги по окончании игровой недели. Также на чемпионов существуют скидки, каждую неделю чемпионы меняются.

Помимо получения чемпионов за деньги, также можно получить чемпиона бесплатно на определенный срок или на все время. Существую различные акции, розыгрыши и прочие вещи, с помощью которых вы можете получить сундук с чемпионами. Ниже приведено 2 полезных видео о том, как получить бесплатно сундуки и чемпионов.

Какие скидки на чемпионов бывают

Информацию о действующих скидках на чемпионов и другие предметы в LoL можно узнавать с официального сайта игры. Ниже приведем 10 персонажей, на которые есть скидки в апреле 2018.

league-of-legends-chempiony

Популярные фразы чемпионов

В игре League of Legends биографии персонажей тесно переплетаются, также некоторые персонажи имеют отсылки к персонажам других вселенных. Проявляется это через их фразы и специальные реплики, которые они говорят при том или ином событии. Например, если в биографии 2 героя являются врагами, то при убийстве друг друга в матче они будут произносить определенные фразы. Это делает игру более насыщенной и интересной. Ниже приведено видео и репликами героев.

Вот несколько забавных цитат героев.

  • Эвелин. «Что ты делаешь сегодня вечером? Может быть, встретимся и поболтаем… твоими внутренностями над бездной страданий?»
  • Нами. «Я сама решу, что принесет прибой».
  • Маокай. «Вокруг меня лишь пустые скорлупки – бездушные, непуганые… но я научу их бояться».

Список чемпионов и описание

Ниже приведен полный список чемпионов в игре.

league-of-legends-chempiony

Все чемпионы относятся к той или иной территории, всего их 12 и вот они.

  1. Иония.
  2. Бездна.
  3. Ноксус.
  4. Гора Таргон.
  5. Демасия.
  6. Заун.
  7. Пилторвер.
  8. Сумрачные острова.
  9. Шурима.
  10. Билджвотер.
  11. Фрельйорд.
  12. Бандл Сити.

Чемпионы могут быть как платными, так и бесплатными. За скидками на чемпионов или за тем, какие на неделе чемпионы бесплатны можно следить на официальном сайте или в клиенте игры. Разработчики информируют обо всех распродажах, скидках и акциях игроков.

Как открывать чемпионов в League of Legends

Как уже было сказано выше, чемпионов можно приобрести.

  • За реальные деньги.
  • Ждать акцию или задание, за выполнение которого вам могут дать чемпиона бесплатно.
  • Просто ждать пока желаемый чемпион станет бесплатным. Они меняются каждую неделю.

Самый сложный чемпион в League of Legends

В игре нет определенного персонажа, который считался бы, бесспорно, сильным. Для каждого игрока есть свое мнение на этот счет, и он может назвать для себя героев, которыми играть, по его мнению, сложно, а которыми легко.

Как вернуть чемпионов

Если по каким-то причинам купленный вами персонаж вас не устроил, то следует сначала попробовать вернуть его через магазин, нажав на шестеренку в углу. Если такая функция для вас недоступна, обратитесь в тех поддержку и опишите возникшую проблему, после чего ждите ответа.

Оцените статью
( 47 оценок, среднее 4.45 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

тринадцать − одиннадцать =