Counter-Strike: GO — как сделать бесконечное время раунда

Counter-Strike

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) — популярная многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица. Одним из главных недостатков Counter-Strike является ограниченное время раунда. В игре игрокам приходится постоянно двигаться и действовать, так как замедление может привести к поражению. Однако, когда речь идет о тренировках, играх с ботами или просто общении с друзьями, эти ограничения могут только мешать получению удовольствия от игры. Вот почему бесконечное время в CS:GO может помочь создать веселую и комфортную атмосферу для развлечения или тренировок.

Зачем нужно бесконечное время раунда в CS:GO

Бесконечное время раунда позволяет наслаждаться игрой без ограничений, делая ее более увлекательной. Кроме того, оно полезно для тренировки стрельбы и отработки тактических приемов. Свобода от временных рамок позволяет сосредоточиться на технике и тактике.

Если вы играете на своем собственном сервере с большим количеством игроков или на больших картах, стандартное время может оказаться недостаточным. Увеличение времени раунда позволит избежать ситуаций, когда раунд заканчивается просто из-за истечения времени.

как в кс го сделать бесконечный раунд? с помощью консоли!

Инструкция как сделать бесконечное время раунда в CS:GO

Важно отметить, что бесконечное время раунда можно установить только на частном сервере или в отдельном лобби со своими друзьями, имея соответствующие права администратора. В публичных матчмейкингах или играх без доступа к настройкам сервера этот метод не работает.

Если вы хотите создать бесконечное время в катке в игре Counter-Strike GO, следуйте этим шагам:

Команды на бесконечное время раунда через консоль

Введите одну из следующих команд, в зависимости от типа карты, на которой вы играете:

  1. Откройте консоль, нажав клавишу Ё (обратная кавычка / тильда) на вашей клавиатуре.
  2. Введите команду «sv_cheats 1». Эта команда включает режим читов на сервере и позволяет вам использовать дополнительные команды.
  3. Введите одну из следующих команд, в зависимости от типа карты, на которой вы играете:
  • «mp_roundtime_defuse 99999» — для карт с расстановкой бомбы (De карты).
  • «mp_roundtime_hostage 99999» — для карт с освобождением заложников (Cs карты).
  • «mp_roundtime 99999» — для других типов карт.

Эти команды устанавливают время раунда на очень большое значение, практически делая его бесконечным.

Чтобы применить эти изменения, введите команду «mp_restartgame 1». Это перезапустит игру и ваши новые настройки времени раунда будут применены.

Теперь у вас должно быть бесконечное время в катке на выбранной вами карте в КС ГО. Обратите внимание, что эти команды будут работать только на вашем собственном сервере или в игре с ботами.

Видео: как сделать бесконечное время в CS:GO

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

пять × 3 =