Бесконечные гранаты в игре CS:GO

Counter-Strike

Многим интересен вопрос: «Как сделать бесконечные гранаты в кс?». В реальной игре вы не можете использовать читы, любое подобное действие это обман, который недопустим и с которым борется, даже в играх. Но вы всегда можете сделать бесконечным ресурс при тренировке с ботами. Такие учебные перестрелки помогут вам научиться управляться с оружием, целиться, а в случае с гранатами грамотно делать бросок. Ведь в механике, есть множество нюансов, которые узнаешь только на практике. Также попробуйте изучить смоки на разных картах, бывает очень полезно.

Что представляют собой бесконечные гранаты

В CS:GO есть несколько видов гранат: дымовая, ослепляющая, сбивающая и.д. Они бывают очень полезны в бою, когда умеешь грамотно их использовать. Для этого и нужно опробовать их на деле и потратить время, чтобы изучить принцип работы. В игре это будет сделать довольно трудно, и займет много времени. Так как игра требует вашей концентрации именно на происходящем, и предполагает рефлективное использование оружия для лучшей игры. Поэтому бесконечные гранаты в тренировке помогут вам освоить эту сторону кс.

Всего существует шесть видов гранат. Трудно привыкнуть поначалу, использовать даже одну, но это очень поможет вам в обдуманной игре с противником. Ослепляющая граната заставляет противника потерять видимость. Дымовая после взрыва производит дым, в котором противник может потеряться. Осколочная наносит повреждения врагу. Ложная имитирует выстрел, чтобы отвлечь. Коктейль Молотова знаменитая пламенная бомба сравнима с зажигательной гранатой, они обе создаёт возгорание на небольшом участке.

Как сделать бесконечные гранаты

Команда в кс го на бесконечные гранаты: sv_cheats 1- дает вам возможность использовать читы, sv_infinite_ammo 1- включит бесконечные гаранты, чтобы вы могли, не беспокоится об их количестве. Кроме того полезным кодом будет: sv_grenade_trajectory 1. Он даст вам возможность видеть траекторию полета гранаты.

После того как введете код, сможете купить нужный вид гранаты или все сразу. И тогда они будут у вас в запасе нескончаемо. Это очень поможет вам в одиночной тренировке.

Оцените статью
( 51 оценка, среднее 5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

4 − 3 =