Граффити CS:GO: как нанести и получить граффити в игре

graffiti-cs-go Counter-Strike


Первые граффити в кс появились еще в кс 1.6, они были бесплатными, и их можно было распылять бесчисленное количество раз. В CS:GO они появились вновь после обновления от  7 октября 2016 года. Существует 2 типа граффити: однотонные и разноцветные. Также, как и скины, они могут выпасть за повышение уровня.  На торговой площадке их сейчас уже более 700 различных видов.

Существуют также наборы. Каждое граффити можно использовать не более 50 раз, после использования они пропадают из инвентаря. Если у вас есть 2 одинаковых граффити, то количество раз будет стакаться, и нарисовать его можно уже 100 раз.

После каждого использования, оно имеет КД в 40 секунд.  Далее, как нарисовать граффити в  кс го.

Как получить граффити в игре

Получить граффити можно несколькими способами. После каждой карты есть шанс, что вам выпадет кейс с граффити или одно граффити, как выпадают скины. И второй способ – купить граффити кс го на торговой площадке. Существуют кейсы как от разработчиков, так и от сообщества кс го.

Как рисовать граффити в КС ГО

Как нанести граффити в кс го? Очень просто — нужно подойти к стене и зажать кнопку «T». Во так просто вы можете поставить граффити. Через 5  минут ваше граффити пропадет.

Самое дорогое граффити

На площадке вы можете найти очень дорогие граффити кс го.Самым дорогим граффити в кс го является ВОЙ, стоит оно 3000 рублей.

graffiti-cs-go
Самое дорогое граффити

Несколько секретных граффити в cs:go

В кс го есть множество секретных граффити и вот некоторые из них.

  1. Карта Overpass. На этом граффити имеется код 24724, он является отсылкой к игре Half Life.graffiti-cs-go
  2. Снова карта Overpass и данное граффити символизирует эффектное обезвреживание бомбы, которая находилась под огнем на одном из турниров шведским игроком с ником olofmeister.graffiti-cs-go
  3. Карта Cache. Данное граффити символизирует эффектное двойное убийство одним из игроков на турнире. Ник этого игрока Simple.graffiti-cs-go
  4. Отсылка к знаменитой в 50-х годах актрисе Мерлин Монро. Это граффити на торговой площадке называется Тамара.graffiti-cs-go
Оцените статью
( 43 оценки, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

1 × два =