Как поменять руки в игре Counter-Strike

Counter-Strike

«Counter-Strike: Global Offensive» (CS: GO) – игра в которую играет огромное количество игроков, практически ежедневно. Кроме самой игры и поднятия рейтинга, существует одна распространенная и в других играх забава для удовольствия, а именно наличие крутых предметов. Кроме того, можно настроить и руки фигурки своего героя. Возможно, многие знают об этом, вернее, что так можно, но мало кто из игроков знает как именно. А существует даже несколько способов настроить эту модификацию персонажа, и здесь вы найдете несколько способов это осуществить.

Как поменять руку в кс го?

Известный способ поменять руки — это через консоль. Именно через консоль разработчика, что помогает нам во многих играх. Как же поменять руку через консоль кс? Если вы не ознакомлены с такой функцией в играх, то советую всегда искать команды консоли и активно ими пользоваться, что не раз будет спасать вас в игре. Что касается настройки в кс, то чтобы перейти в консоль, нужно нажать кнопку эскейп (Esc) в левом верхнем углу, затем в появившемся окне выбрать пункт параметры. Итак в настройках игры, вы сможете увидеть раздел, который называется «Включить консоль разработчика», и соответственно поставить там «Да». Это поможет вам ее активировать, так как по стандартным настройкам она всегда будет выключена, и нужно включить ее вручную. После этой операции вы сможете пользоваться консолью. Для этого нужно вернуться в игру, а затем нажать кнопку «Ё» на клавиатуре (это стандартная кнопка для консоли). И перед вами появится консоль игры.

3 способа поменять руки

  • Теперь к вопросу как поменять руки. Стандартно у вас есть в меню настроек три вида рук, а именно всем знакомые варианты: стандартные, увеличенный и классический. Это можно посмотреть все еще в «Настройках игры» в разделе «Вид модели рук и оружия». Но конечно, всего три вида настроек не удовлетворят всех игроков. А после того как вы посмотрите на различные их модели, то вам и вовсе может показаться странным каждая из них. Нужна расширенная настройка, и в этом как раз вам поможет консоль. Как поменять расположение рук в кс го? С помощью команд, есть три общие настройки, которые меняют и помогут настроить расположение рук. Менять можно по характеристикам приближения и удаления от тела, перемещения по горизонтали и по уровню поднятия рук.

Первая за настройку рук отвечает команда «viewmodel» вы сможете найти примерно 5 команд с этой настройки. Та, которая нам понадобится это «viewmodel_fov», благодаря этой команде вы сможете более точно настроить руки сделать их более отдаленными или, наоборот, приближенными. Настраиваются они за счет цифры, которую вы напишете после команды (значения для настройки от 54 до 68). Примерно это будет выглядеть как «viewmodel_fov 57», если поставить меньше минимально возможного числа, то будет стоять все равно 54.

  • Вторая команда, что поможет вам в изменении рук – это «viewodel_offset_x». В этой команде вы сможете поменять положение рук относительно видения карты, то есть перемещать их по горизонтали. Ее минимальное значение -2, а макс 3. На минимальном значении -2, руки будут находиться примерно посередине камеры.
  • Еще одна команда изменения расположения рук «viewmodel_offset_z», она отвечает за расположение рук по высоте. То есть изменение этой команды, будет поднимать руки относительно камеры или опускать их. Значения, которые вы можете поставить это 2 и -2. Но советую ставить средние значения, потому что в своих крайних настройках руки выглядят весьма странно и мешают при игре, особенно в максимально высоком положении.

*Есть еще команда, которая отвечает за положения рук которое можно сделать в настройках. Просто если вы уже увлеклись и хотите менять расположение рук только в консоли то имейте в виду «viewmodel_presetpos». Соответственно 1,2,3 будут значениями тех самых трех положений рук.

Кроме того, есть команда, которая поможет настроить руки левшам. Часто это не особо предусмотрено в играх. Потому что, по сути, не всегда имеет значение, но в шутерах все же доставляет дискомфорт. Команда «cl_righthand» изменит положение рук. 0 или 1, изменит сторону размещения рук. Очень удобно, можете, кому интересно просто попробовать поиграть с другим расположением.

Оцените статью
( 43 оценки, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

1 × 2 =