Основные способы повышения фпс в игре Counter-Strike

Counter-Strike

Counter-Strike: Global Offensive – многопользовательская онлайн-игра, которая была выпущена еще в далеком 2014 году, но несмотря на это до сих пор пользуется большой популярностью среди игроков. Вы можете установить ее почти на все операционные программы и насладиться процессом игры. Однако, как и многие другие игры да и программы, вообще, в процессе ее работы можно встретиться с проблемами, связанными с ее нормальной работы. А вернее, отклонение от того, что мы могли бы назвать хорошей и налаженной работой программы. Так как это онлайн шутер, где вам нужно всегда быть на стреме крепко держать оружие и быть в любую минуту готовым встретить врага, всякие неполадки «немного» дезориентируют и являются помехой вашей игры.

Это всегда расстраивает, когда вы нацелены на победу (а каждый игрок играя в подобные игры хочет выиграть), и напряженно готовы выложиться по полной в процессе, а тут неожиданно тормозят кадры, потом и вовсе залипают, а когда это заканчивается вы уже мертвы, к сожалению. Поэтому многие кто сталкиваются с подобным, сразу бы хотели решить эту проблему.

Основные способы повышения фпс

Если у вас проседает фпс (тормозят кадры в игре, останавливаются, перескакивают, запаздывают), то эту проблему можно решить. Есть несколько возможных причин для возникновения такой неполадки в процессе игры. Одна из которых, не самая частая, но скажем это уже происходило с кс. Иногда, при новых обновах, выпускаемых для игры, после обновления у вас может проседать фпс. Это нормально, такое происходит зачастую с онлайн играми, трудно все сразу сделать идеально, обычно это быстро решается разработчиками. Поэтому, если вы недавно скачали новое обновление, и после у вас начались неполадки, можете проверить на просторах интернета, происходит ли у кого подобное. Это бывает не у всех, а у кого-то с похожей видеокартой, например, или на определенной операционной системе. Если окажется, что проблема и правда с обновой, то сами вы тут ничего не поделаете, прост подождите пока все исправят.

Другой причиной подобных проблем, может быть, проблемы именно с вашим ПК или с вашей операционкой. Во-первых, всегда проверяйте требования игры, смотрите на то, может ли ваше устройство поддерживать эту программу в нормальной работе. Если вы запустили игру на ПК, который априори хуже, чем необходимо, будьте готовы к том, что проблему с фпс никак не решить. Если же минимальные параметры соответствуют, то следует поменять параметры в настройках на более низкие, чтобы игра работала без проблем. Но если все так же при запуске и в процессе игры вы встречаетесь с неполадками, то все-таки что-то не так. Во-вторых, такие проблемы могут возникать из-за засоренности файлов на компьютере.

Если и при работе с другими программами или в других играх вы встречаетесь с той же проблемой, проверьте систему на наличие вирусов, и проведите чистку. Еще одним пунктом будет совет освободить больше места на жестком диске. Никогда не храните программы или игры которыми вы не пользуетесь.В-третьих, всем известный фактор, но тот о котором все всегда забывают, это то, что сам ваш компьютер нуждается в чистке, всегда следите за хорошей работой и ухоженным состоянием всех ваших устройств. Они также нуждаются в чистке от пыли и грязи, это обеспечит хорошую работу системы.

Как поднять фпс в кс го

Если же мы говорим о самой игре, тут также есть несколько приемов, которые помогут вам поднять фпс. Можно провести пару операций с операционной системой, а именно с Windows. Попробуйте для начала сделать дефрагментацию дисков, для этого вам нужно скачать программу (вы можете сделать это по ссылке www.auslogics.com/ru/software/disk-defrag/after-download/, скачивание начнется сразу после того, как перейдете по ней) и запустить ее. После перед вами появится окно с вашими дисками (жестким и сд например), там будет проценты насколько они дефрагментированы, сд диск мы не трогаем, выберете только жесткий диск (если у вас их несколько отметьте все), и нажмите выполнить дефрагментацию.

Как поднять фпс в кс го 2018

Важно также обращать внимание на настройки самой игры. Если у вас проседает фпс с самого момента, как вы установили игру, в первую очередь попробуйте всегда изменить чуть настройки, чтобы повысить производительность. Попробуйте поменять формат экрана, измените его на «обычный 4 на 3», вы сразу заметите изменения в игре, картинка изменится, но скорость увеличится. Следующим пунктом измените, конечно же, разрешение поставьте меньше, например, 1280 на 720. Но режим отображения ставьте «на весь экран». Энергосберегающий режим не нужен, отключите его, если он у вас стоит. После в разделе «Дополнительные настройки видео» вам нужно изменить несколько пунктов: общее качество теней, детализация моделей и текстур, детализация эффектов и детализация шейдеров, везде измените статус на «низкое». «Многоядерную обработку» включите. Режим сглаживания стоит выключить, он сильно влияет на нормальный фпс. Эти настройки должны вам помочь.

Оцените статью
( 48 оценок, среднее 5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

тринадцать − пять =