Топ 10 сидов Minecraft за август 2023

Minecraft

Добро пожаловать, искатели приключений!

Сегодня мы отправимся в захватывающее путешествие по самым редким биомам в новом обновлении Minecraft, обнаружив уникальные Сиды (Seeds), которые превратят ваш геймплей в незабываемый опыт.

Готовы ли вы встретить заснеженные долины, густые вишневые рощи и многое другое?

Тогда не теряйте ни минуты и приступим!

Сид 1: Редкое сочетание льда и вишневых рощ!

Первый Seed, который приготовил для вас Minecraft, удивит вас своим редким сочетанием биомов. Здесь вас ждет небольшая долина льда, окруженная практически целиком вишневыми рощами. Только одна часть этой замечательной долины выходит в открытое место, ведя вас через извилистую долину с множеством потрясающих мест для строительства. Вы можете испытать новый вид дерева и поразмышлять над идеями, связанными с вишневой тематикой в этом холодном и захватывающем биоме.

Номер сида: -4551103083184921765

minecraft seed 1

Сид 2: Околоозерная деревня с множеством потрясающих локаций!

Следующий Seed приведет вас к глубокому озеру, охраняемому горами и двумя уровнями лугов. Это идеальное место для создания своей собственной деревни, окружающей озеро. Но это еще не все! Рядом с озером вы обнаружите остров с вишневыми деревьями, лесами и долинами, а также другую вишневую рощу на горизонте. Исследуйте этот богатый ландшафт и найдите свою идеальную точку для строительства.

Номер сида: 3682

minecraft seed 2

Сид 3: Остров в форме глаза с вишневыми деревьями!

Следующий Seed удивит вас своей необычной формой – остров в виде глаза, окруженный рекой с небольшим озером прямо посередине. Представьте, как здесь можно построить извилистую дорожку, ведущую к заколдованной рыбацкой хижине, скрытой среди вишневого леса. Это действительно уникальное место, выделяющееся среди остальных биомов Overworld. Будьте уверены, что это место станет одним из самых популярных для игроков после обновления, особенно потому, что оно находится прямо возле точки спавна!

Номер сида: -7546871041441139804

minecraft seed 3

Сид 4: Местоположение для замка на вершине горы!

Здесь представлено местоположение мечты для строительства замка на вершине горы! Деревня внизу склона станет отправной точкой для постепенно восходящей дороги к вашему замку на вершине. Что бы вы ни решили здесь построить, вам обеспечен прекрасный обзор для правления этим крафтовым миром. А спускаясь вниз, вы заметите длинные горные хребты, покрытые вишневыми цветами, что создает прекрасное фоновое изображение для ваших творений.

Номер сида: 2109840935737077278

minecraft seed 4

Сид 5: Остров приключений для стартовой базы!

Если вы ищете идеальное место для своей базы, этот Seed даст вам то, что нужно. Здесь вы обнаружите остров средних размеров, окруженный рекой и новым биомом – Cherry Grove. На острове всего одно дерево и разрушенный портал, что создает интересный вызов для выживания. А может быть, вы решите собрать необходимое количество вишневого дерева и построить розовый домик из бревен прямо посередине острова?

Номер сида: -5378259352907993823

minecraft seed 5

Сид 6: Гигантский ледяной путь и рощи вишневых деревьев!

Этот Seed приведет вас к невероятно длинному пути из льда, раскинувшемуся на сотни блоков. Это самый большой естественный путь, который мы когда-либо видели! Вы можете использовать его, чтобы направлять других игроков к вашему великолепному дворцу, построенному рядом с вишневым лесом. А может быть, вы решите создать свои собственные уникальные пути и продлить этот ледяной путь к каждой точке интереса в этом мире!

Номер сида: -5292661371334463983

minecraft seed 6

Сид 7: Отдельный остров в смешанном лесу!

Этот Seed стал настоящим хитом в сети. Вы появитесь рядом с островом в смешанном лесу, окруженным рекой. Идея, что ваше строение естественно отделено от остальной земли, придаст ему особый шарм. По длинной реке можно легко добраться до острова, что придает ему особую важность. С другой стороны острова вы найдете плоское место в луговине рядом с деревней – еще одна прекрасная область для организации вашего базового лагеря.

Номер сида: 4456208549549152808

minecraft seed 7

Сид 8: Просторные равнины и розовые холмы!

Этот Seed предлагает вам просторные и привлекательные равнины – идеальное место для тех, кто ищет простоту и много пространства для строительства. В конце открытых равнин вас ждет небольшой холм с розовыми цветами вишневых деревьев. Это идеальное место для наблюдения за вашими строениями и окружающим миром.

Номер сида: 524901564711946614

minecraft seed 8

Сид 9: Оазис вишневой красоты у огромного озера!

На этом Seed вы обнаружите самое лучшее место для строительства вокруг озера в Minecraft 1.20! Озеро огромное и полностью окружено вишневыми рощами. Прямо от рощи вишневых деревьев ведет крутой склон, ведущий к озеру. Вы можете выбрать, строить вокруг озера или прямо на его берегу, а кругом вы найдете почти все виды деревьев для вашего творчества. Озеро очень глубокое, поэтому вы даже можете попробовать свои силы в создании строений под водой!

Номер сида: -4393957161765406855

minecraft seed 9

Сид 10: Гигантская горная долина – место для вашего мира мечты!

А вот Seed, которое действительно вызывает восторг – это гигантская горная долина, объединяющая несколько долин в одном месте! Здесь вы сможете создать самые потрясающие строения благодаря величественным и заостренным пикам, окружающим вас со всех сторон. Мы хотели бы увидеть, как кто-то заполнит эту огромную территорию потрясающими строениями в стиле 1.20! Здесь есть цветы всех цветов, большие пещеры и потоки горных рек. Просто место для создания мечты!

Номер сида: 1958

minecraft seed 10

Заключение

Мы представили вам невероятные Seeds с самыми редкими биомами, в которых вы можете создать уникальные строения и восхитительные миры. От ледяных путей до гигантских горных долин – выбор за вами!

Вы уже решили, в каком из этих мест вы построите свой мир мечты?:)

Понравилась подборка сидов в Майнкрафт? Для тебя мы выбрали ещё 10 лучших локаций – поспеши насладиться!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

один × два =