Как можно получить танки бесплатно в игре World of Tanks?

World of Tanks

«World of Tanks» — очень популярная многопользовательская онлайн-игра. Хотя она вышла еще в уже далеком 2010 году, до сих пор она имеет на своем счету хороший рейтинг пользования. Для кого-то она является той игрой, в которую заходишь фактически каждый день, чтобы расслабиться и отдохнуть. Причем возрастной разброс в игре достаточно велик, тематика войны и танков захватывает и увлекает различных людей. Так как и в каждой подобной игре такого жанра, игроки наслаждаются двумя вещами, кроме самой игры, конечно, это поднятие рейтинга и приобретение новых танков.

Танки в «World of Tanks», очевидно, играют большую роль. Каждый новичок знает, что чем круче и мощнее у тебя танк, тем больше у тебя шансов выиграть, по сути, от уровня твоего танка и его прокачки и зависят твои шансы на победу. Конечно, в танках есть некоторые ограничения и своя стратегия получения танка лучше, некоторые тебе выдаются, приобрести другие ты можешь, только достигнув определенной ступени в ветке опыта. Итак, чтобы получить крутой танк 10 уровня, тебе придется потратить много часов в игре и изрядно попрактиковаться в игре, и набрать достаточно умений. Вы никогда не сможете улучшить танк 6 уровня до танка 7, техника уровнем выше всегда будет лучше. Поэтому одной из главных задач игроков является приобретение лучших танков и их прокачки. Обычно вы просто будете открывать танки, а после покупать их за серебро или золото. Но есть и другой способ получать танки даже нормального уровня.

Способы получения танка бесплатно

Конечно, для того чтобы получить хорошие танки, нужно иметь много серебра или золота. Но когда у вас нет средств, чтобы донатить в золото, нужно попыхтеть в игре. Так вы можете вступить в клан, и выиграв несколько боев вы сможете получить там золото. Вам нужно будет часто играть, часто заходить, иметь хорошую технику. Чтобы подниматься на командных боях, очевидно нужно много вместе играть.

Бывают еще различные ситуации, когда вы будете получать танки бесплатно. А именно в определенные праздники, бывает, дают какой-то подарочный танк, на Новый год, например, если у вас есть место в амбаре, конечно. Также бывает танк, который идет на замену, вам поменяют на другой. Но это все факторы не зависящие от вас.

Так же вы можете получать танки, играя на различных сайтах, таком как FACEIT. Выигрывая в боях, сможете получать очки. И в разделе магазина можете получить как золото, так и танки высокого уровня. Получить минимум баллов там не сложно. И поднять их можно прямо с нуля. Это обычный сайт командного боя. Но подбор команды происходит там, вы находите игру и соперника. Нужно будет выбрать карту, на которой будете играть.

Это самые простые способы получить бесплатно танк. Чтобы получить очень крутой танк с высоким уровнем придется постараться и приложить усилий, но это замет намного меньше времени, чем, если идти прямым путем. Других способов, по сути, нет. Потому что для того они и находятся на высоком уроне, чтобы добыть их было не так просто.

Оцените статью
( 13 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

два × три =

  1. виталий

    это легкий ответ и ве я хочу себе кв2 п

    Ответить
  2. Ivansymy

    Как и в любой другой Онлайн игре разработчики сподвигают игроков на то, что бы в итоге сделать донат и приобрести желаемое, потому что все хотят сразу и лучшее, поэтому приходится платить либо временем либо деньгами. Конечно можно получить бесплатный танк на большой праздник, но как показывает практика это танк 2 или 3 уровня, который ничего из себя не представляет.

    Ответить