World of Tanks Blitz на компьютер

World of Tanks

Об компьютерной игре

Уже много лет World of Tanks Blitz держит лидирующие позиции во всех чатах. Игрушка пользуется популярностью у геймеров любого возраста – от мала до велика. Потому что испытать себя в настоящем военном бое – мечта практически всякого мужчины, а случается и женщины. На смену старожиле военных баталий пришла World of tanks blitz, отличающаяся некоторыми моментами, но все равно сохранившая главный смысл –  боевая машина, собственные сражения. И естественно, удобнее и зрелищнее скачать World of tanks blitz на компьютер, чтобы разглядеть своими глазами все прелести игрушки в большом масштабе.

world-of-tanks-blitz-4

world-of-tanks-blitz-5

Смысл видеоигры прост и понятен – передвигаясь на собственном устройстве, нужно победить как можно значительнее вражеских машин, уничтожая их выстрелами. Действие проходит в рамках Великой отечественной войны, геймер может выбирать, на чьей стороне сражаться, всего представлено 3 противника – СССР, США и Германия. У всякой страны собственные особенные машины, соответствующие техники той эпохи. Постепенно машину и экипаж можно усовершенствовать различными способами.

Ролик-обзор

Геймплей и особенности компьютерной игры на ПК

На первоначальный взгляд простая стратегия заставляет тренировать логику, наблюдательность и постоянно оттачивать мастерство. Боевые машины не элементарно стреляют куда попало с одинаковым результатом. Попадание в мишень, а как следствие – победа, достигается только при безупречном расчете скорости полета снаряда, мощности и типа вооружения. В этом вопросе все зависит даже от тактической расположенности танка и типа поля, на которой ведется битва.

Машина все продолжительность развивается. Каждый баталия приносит бонусы. Апгрейды можно ставить как при помощи лично – достигнутых виртуальных денег, так и вкладывая настоящие, переводя их на свой счет и приобретая свежие устройства. Каждое новшество в танке – свежий курс развития машины и экипажа.

Реализм сражениям придает правильно сконструированные боевые машины. Все как в реальности. Неправильно выпущенный снаряд повредит не только вражеское устройство, но может и разнести собственное, а при неосторожности – даже уничтожить команду. Все это, естественно, можно восстановить, из стратегии вас никто не удалит, только вот на устранение повреждений может уйти длительный период.

Бои проходят массовыми сражениями – до 14 экипажей в единственной схватки. Скачав World of tanks blitz на компьютер, вы обретаете целую вселенная с реальными людьми на поле битвы.

Легкость в управлении видеоигрой с компьютера и простота в ведении танка – основные преимущества стратегической схватки. Само собой, при реализме ландшафта невозможно проехать сквозь гору или дерево, придется их объезжать, но в этом и есть прелесть управления. Возникает ощущение полной реальности.

Аутентичное звуковое сопровождение на протяжении и всей видеоигры создано разработчиками максимально реалистичным. При залпе орудия раздается настоящий звук сражения, фоновая мелодия не отвлекает от стратегии, а создает ощущение торжественности и важности события.

Каждый файт – уникальная земля и постоянно – меняющиеся пользователи. В игрушке предусмотрено общение между членами группы путем текстовых или голосовых сообщений. Ландшафты постоянно обновляются, разрабатываются свежие. World of tanks blitz постепенно превращается в настоящую вселенная, на каждом кусочке этой вселенной идут массовые сражения.

Весь интерфейс целиком русифицирован, что есть неоспоримое преимущество.

Управление в игрушке

Управление в игрушке максимально понятное. Передвижения осуществляются при помощи стандартной комбинации на клавиатуре – WASD. Палить можно при помощи пробела, а приблизить прицел клавишей F. Обзор и перемещение дула танка осуществляется мышкой. World of tanks blitz на ПК специально разработано с учетом удобства управления, чтобы не отвлекаться на комбинации клавиш в ответственные моменты. Снайперский прицел даст заметить вражеские боевые машины – выделяет красным. А специальные регулировка позволяют определить наиболее слабые точки в машине соперника и грамотно атаковать.

Запросы к ПК

Из описания ранее становится понятно, что World of tanks blitz — сложная игровая концепция с качественной графикой и множеством мелочей, требующих качественной системной поддержки.

  • Постоянное интернет соединение. При некачественном Wi-Fi, рекомендуется применять проводное соединение.
  • Большой объём памяти. Для распаковки архива рекомендуем 3 Гб, для установки и беспроблемного функционирования – 12, а оперативной памяти понадобится не меньше 2 Гб. В противном случае программа будет «виснуть» или по идее не установится.
  • Эмулятор издания 2.4.44.
  • Скачав World of tanks blitz на Windows 7 или другую операционную ОС, перед началом битвы рекомендуем создать учетную запись с уникальным логином и паролем. Используя данную учетную запись можно будет попадать в игрушку с различных ПК где установлена аркада. После сохранения данных все сохраняется в учетке и никуда не деваются, независимо от продолжительности перерыва. Запись хранится на Wargaming.net. Создание записи абсолютно свободно.
    Находим в поиске игрушкуНажимаем — установитьПринимаем соглашение — принять

    Как установить World of Tanks Blitz на компьютер

    Средство 1: скачать Play Market на компьютер и оттуда установить игрушку.
    Находим в поиске игрушку
    Нажимаем — установить
    Принимаем соглашение — принять
    Средство 2: скачать архив .apk файл, распаковать и, следуя рекомендациям, произвести установку World of tanks blitz на ПК.
    В первом случае добавится еще та программа на ПК, которая в дальнейшем может пригодиться для скачивания продуктов компании и приложений. Во втором – процесс займет меньше продолжительности, но дополнительной программой вы не обзаведетесь.

Находим в поиске игрушкуНажимаем — установитьПринимаем соглашение — принять

Подведем итоги

World of tanks blitz не используется для первопроходцем и совершенной новинкой – у нее есть предшественник World of tanks, успешно заслуживший славу и популярность. Впрочем пользователи World of tanks blitz отметили, что последняя программа более совершена в техническом оснащении и тонкостях графики, чем ее прежняя издание. Программа специально обновлена в скоростных боях и новшествах техники. Переделать ход повествования, имея собственный борт можно только скачав World of tanks blitz на компьютер, независимо от того, сколько продуктов компании – аналогов регулярно появляется на рынке. Они не в силах соперничать с качеством и уже полюбившимся интерфейсом, не имеющим аналогов в игровой индустрии.

Оцените статью
( 26 оценок, среднее 5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

5 × один =

  1. Денис

    Эта игра стала практически культовой — уже практически не найдешь человека который не играл в эту игру, а слышали о ней уж точно все. Будет интересно посмотреть новую усовершенствованную версию.

    Ответить
  2. Сергей

    Хорошая игра, люблю частенько позависать в нее после работы. К тому же качественно сделаны танки в ней, явных отличий от реальных моделей даже и не замечал.

    Ответить
  3. Олег

    Раньше катал в world of tanks, потом забил. А спустя какое-то время, отчим подсадил на Blitz. Хоть там и графика немного не та. Ну как немного… Но играется проще. Бои длятся меньше, карты меньше, игроков меньше. Игра не требовательна к железу!

    Ответить
  4. Анна

    World of Tanks Blitz -это моя самая любимая игра! Есть бои одиночные, а мне нравится массовые сражения! Все так интересно и реалистично! Масса функций и возможностей!

    Ответить
  5. Антон

    Отличная игрушка World of Tanks Blitz! Я давно в нее играю с друзьями. Очень нравится, что за победы дают бонусы, на них можно сделать апгрейт!

    Ответить
  6. Дмитрий

    Пару лет играю в World of Tanks Blitz. Игра понятна и просто, но мне нравится! Особенно люблю играть в массовых сражениях с друзьями!

    Ответить
  7. елена

    обожаю эту игру о танках, давно в ней сижу. Огромное спасибо за статью, много чего нового узнала и четко автора все обьяснили.

    Ответить
  8. Виталий

    Я тоже играю в эту игру на планшете, игра просто бомба) Всем рекомендую играть в эту игру. А статья отличная, мне понравилась, спасибо за информацию.

    Ответить
  9. Нереальная крутая игра которую полюбили многие и провели не мало времени в сражениях танков. Очень люблю эту игру, ее многие оценят.

    Ответить
  10. Александр

    Отличная вещь для ПК, вот как надо валить — World of Tanks Blitz Эшелон ПТ АТ 2 Нуб против нубов в квадрате — https://youtu.be/P3k66cpCcwE и World of Tanks Blitz Рудники ПТ АТ 2 Нуб против нубов в квадрате — https://youtu.be/SmjHBd7BHbY

    Ответить
  11. Дима

    Спасибо за познавательную статью!!Она оказалась очень полезной и пригодилась мне)Автор спасибо большое)))

    Ответить
  12. Инна

    World of Tanks Blitz очень известная игра. Я в нее давно играю и мне она нравится! Люблю танковые сражения, особенно массовые!

    Ответить
  13. Евгений

    Если Вы так долго искали сайт, на котором можно увидеть множество различных самых интересных игр, то это именно то, что Вам нужно! Так как сам играю здесь уже довольно давно и только радуюсь …

    Ответить
  14. Дима

    Давно искал подобное!Классная тема,беру на заметку!

    Ответить
  15. Дмитрий

    Одна из самых популярных игр последнего времени, и хотя ажиотаж уже немного поутих, фанатов почти не убавилось, многие убивают почти всю зарплату на эту игру и сидят сутками ))

    Ответить
  16. Аркадий

    Я давно играю в World of Tanks Blitz. Очень нравится мне эта игра своей непредсказуемостью из-за большого количества пользователей во время боя!

    Ответить
  17. Владимир

    Спасибо за полезную и грамотную статью,я давно играю в танки и здесь узнаю много полезного что мне помогает с азартом играть и выигрывать бои!

    Ответить
  18. Игорь

    Всем, кто любит игры о Второй Мировой,эта точно зайдет. Танки прорисованы отлично, вплоть до малейших деталей, сражения тоже очень реалистичные.

    Ответить
  19. Антон

    Не первый год играю в World of Tanks Blitz, мне эта игра нравится! Много различный сражений, модификаций, игровых уровней!

    Ответить
  20. Антон

    Давно зависаем с друзьями в World of Tanks Blitz! Нам она очень нравится! Много разных локаций и модификаций танков и играем командой!

    Ответить
  21. Олег

    Шикарный шутер, очень яркий, динамичный и просто лучший среди всех подобных игр. В такую игрушку можно играть бесконечно.

    Ответить
  22. Людмила

    Довольно хорошая игра, но часто приедается, не хватает экшена, играть в неё постоянно не получится, лучше играть с перерывами тогда это вам принесёт больше удовольствия, мне нравится, что после обновлений часто появляются улучшения.

    Ответить
  23. hamed

    Это была очень интересная и полезная статья об игре Блицкриг для ПК, и мне очень нравится играть в эту игру, я многому научился и дополнил свою информацию. Большое спасибо за ваш отличный и полезный сайт, и мне очень нравится этот сайт. я люблю

    Ответить
  24. Томара

    8000 боев и вот что я могу сказать.В этой игре не зависит твое умение,все очень просто,если не будешь донатить будешь раком или иначе говоря МЯСОМ для тех кто платит

    Ответить
  25. Дима

    Блин,вот автор как знал мою проблему,давно хочу уже себе поставить блиц.Крутая же игра,но комп версия конечно лучше.Но всё равно спасибо.Супер!

    Ответить
  26. Антон

    Блин)Играл на пк но ноут перестал тянуть,а танки люблю капец)Ну буду играть в блиц)Автор крутяк ваще!Супер!

    Ответить
  27. Виталий

    Игра которая покорила весь мир по тому что очень интересная и сюжет развивается очень быстро что нравится многим людям которые играют в эту игру.

    Ответить
  28. Сергей

    Самая крутая и реалистичная танковая игра, затягивает надолго, там постоянно выходят обновления с новыми картами и танками, много событий, в которых нужно поучаствовать, чтобы получить заслуженные награды. Игра для настоящих мужчин!!!

    Ответить