Как получить бесплатный танк в World of Tanks

world-of-tanks World of Tanks

Как получить бесплатный танк в World of Tanks

Получить бесплатный танк в игре можно несколькими способами.

  1. Различные конкурсы от разработчиков. Иногда разработчики производят розыгрыши премиумных танков среди игроков. Следите за новостями на официальном сайте игры и участвуйте в розыгрышах. Победители, как правило, выбираются рандомно.
  2. Реферальные ссылки. Если вы приглашаете в игру друзей по своей реферальной ссылке, то разработчики вас готовы за это наградить. Более подробная информация размещается на сайте. Действует система очень просто. За приглашения легко можно получить Т95Е2.
  3. Игры на глобальной карте в ивентах.
    За участие в ивентах от разработчиков, вы можете получить такие танки, как М60, VK 72.0(K), Объект 907, Т95Е6 и 121В. За выходящими ивентами также следите на официальном сайте. Длятся они, в основном, до 14 дней.
  4. Личные задания (ЛБЗ).За выполнение определенных личных задач вы можете получить танк. Это могут быть Stug IV, T28 HTC, T55A, Объект 260.
  5. Бонусные коды. Опять-таки, это акции от разработчиков, подробную информацию о проводящихся акциях можно найти на официальном сайте.

Можно ли выиграть бесплатный танк

Возможность выиграть танк есть. Вы можете пользоваться различными рулетками по розыгрышу танков на сторонних сайтах или в самой игре. Или также можно воспользоваться одним из вышеописанных способов. Участвуйте в акциях от разработчиков и выигрывайте премиумные танки.

Особенности прокачки танка

Легкие танки лучше качать в скорость и проворность. Задача легких танков – давать светить карту, соответственно, для игры на легких танках нужна ловкость и скорость. Простые танки очень дешевые в обслуживании. Оптимальный легкий танк для прокачки — Т-50, качать его лучше по ветке ЛТ.

 

Т-50
Т-50

Средние танки следует уже качать не только в ловкость, но и в дамаг. Основная задача среднего танка – разведка плюс нанесение урона при удобном случае. Средние танки мощнее легких и в игре они являются самыми непростыми.

Тяжелые танки – основная мощь команды. Прокачивать, разумеется, их лучше всего в дамаг, скорость атаки и так далее. Немаловажной является и броня танка, об этом тоже следует позаботиться.

ПТ-САУ прокачивать сложнее всего. Нужно позаботиться об огневой мощи, о маскировке. Эти танки также важны, так как хорошие САУ могут вынести достаточно танков за матч.

Когда проходят розыгрыши танков

О проведении всех акций и розыгрышей можно узнать с официального сайта игры World of Tanks. Там подробно будут указаны необходимые условия участия, сроки проведения и награда призовым местам.

Дают ли бесплатно премиум танки

Как уже было отмечено ранее, премиум танки получить можно. Для этого необходимо следить за новостями игры на официальном сайте. Разработчики проводят много различных ивентов, акций и так далее. За выполнение различных задач у игроков есть возможность получить премиумный танк бесплатно.

Оцените статью
( 17 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

19 + девятнадцать =