Как поменять пароль в игре World of Tanks?

World of Tanks

Проблема изменения пароля частая проблема. Сейчас очень важно иметь пароль, который ты точно не забудешь, но одновременно достаточно сложный, чтобы твой аккаунт не взломали. И если перед вами встала ситуация, что вам нужно его поменять, в некоторых играх это предусмотрено, но, конечно, с некоторыми правилами, чтобы быть уверенными, что это точно ваше решение и именно вы настоящий пользователей меняете пароль, а не взломщики. Нужно пройти меры предосторожности и, конечно, возникают сложности, как именно сделать все правильно. Сейчас мы разберем подобную ситуацию с игрой World of Tanks. Проследуйте инструкции, чтобы поменять свой пароль в танках.

Пошаговая инструкция по смене пароля

Эта инструкция подходит только для обычной смены пароля. Не в том случае если вас уже взломали, для этого вам нужен будет выполнить другие действия для того, чтобы, вообще, вернуть свой аккаунт.

Как поменять пароль в танках?

Итак, чтобы поменять пароль в танках, вам нужно зайти на официальный сайт разработчиков игры варгейминг. Для этого загуглите «варгейминг вход» или пройдите по ссылке ru.wargaming.net/id/signin/. Перед вами появится страничка с входом в аккаунт. Чтобы войти вам нужно ввести свои данные танков на данный момент и зайти на сайт. Вы перейдете на вкладку с вашим личным кабинетом и через него можно поменять пароль. Прокрутив страницу чуть вниз, вы увидите раздел с паролем и кнопку «Изменить пароль». Нажмите на нее, потому что это то, зачем мы зашли. Появится окно изменения пароля и первым пунктом будет подтверждение личности с помощью номера телефона.

Это как раз сделано для безопасности вашего аккаунта. Нужно будет подтвердить, что изменение ваше личное желание, с помощью ввода кода, который придет в СМС на ваш номер. Затем в пункте активация как раз нужно по классике ввести сначала старый пароль, потом новый и подтвердить. После того как вы пройдете все пункты ваш пароль будет изменен. Изменение пароля не составляет большой сложности, не забудьте только его сохранить, чтобы не потерять.

Оцените статью
( 41 оценка, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

7 − 3 =

  1. Павел

    как поменять пароль от танков

    Ответить