Как добавить ботов в игру Counter-Strike

Counter-Strike

В Counter-Strike очень важно уметь стрелять. Шутер — это такой жанр, где все от этого зависит, и, само собой, умение хорошо реагировать, попадать и чувствовать оружие в игре ты получаешь из опыта. Любителям подобных игр легко адаптироваться в любой другой такого же жанра. Но если ты до этого не так часто играл, а похожие игры, то нужно будет потренироваться, чтобы стать хорошим игроком. В этом, как и в любой другой игре, тебе могут помочь игры с ботами. Конечно, в сетевой игре все будет намного сложнее и совсем по-другому, но для того чтобы просто понять суть игры и научиться стрелять, хватит и ботов.

Как добавить ботов

Можно поставить одиночного бота почти в любую часть карты. Для этого тебе нужно открыть консоль разработчика. Активируется она в настройках игры. Сама консоль открывает, открывается нажатием клавиши «Ё» на клавиатуре.

В открытом окне команд наберите «sv_cheats 1» – это основная команда для ввода. Следом введите «bot_add t/ct» (t/ct зависит от того в какой команде вы находитесь) и повторите команду столько раз сколько ботов хотите добавить. Потом нужно «bind «Кнопка»», на какой кнопке у вас будет действия добавления ботов и «bot_place». И после этого вы сможете добавлять стоящего бота на любое место карты в кс го этой кнопкой.

Как убрать ботов

Для этого вам также нужно открыть консоль разработчика. Нажать клавишу «Ё» на клавиатуре и ввести команду «sv_cheats», чтобы водить читы и «bot_kick» чтобы убрать ботов.

Оцените статью
( 17 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

2 × 3 =