Как кикать через консоль в Counter-Strike

Counter-Strike

Counter-Strike: Global Offensive — это многопользовательская онлайн игра, в которую ежедневно заходят множество игроков. Хотя выпущена она была в далеком для игровой индустрии году 2012, она до сих пор одна из самых популярных игр онлайн. Это игра, где ты не сам участвуешь с командой. В этом есть плюсы, ты можешь играть со своими друзьями и знакомыми, тебе могут попадаться приятные люди, которые расскажут крутую историю еще и помогут выиграть. Но есть и большой минус. Он состоит в том, что в мире много людей не самых приятных, особенно их много в онлайн играх.

Многие просто не подходят тебе по интересам, они шумные и шутят шутки, которые ты не понимаешь. Другие просто странные орут в микрофон, издают странные звуки или делают странные вещи, например, стреляют в тебя. Но в любом случае, каждый раз когда тебе попадается такой сокомандник, единственное о чем ты можешь думать это лишь бы чудом выиграть или, когда ситуация еще хуже размышляешь, как это быстрее закончить. Но зачем самому выходить из игры и портить себе игру, конечно, лучше бы было, если бы этот странный тип сам ливнул так и шансов больше. И если ты уже задумывался о том, как кикнуть игрока через консоль кс го, то здесь ты найдешь ответ на свой вопрос.

Что такое кикать игрока

«Кикнуть» значит выкинуть, удалить, исключить и т.д. В чатах часто используют это выражение, чтобы обозначит, что этого пользователя из беседы надо исключить. В игре же и в нашем случае это означает вывести игрока из данного сеанса игры. Кикнуть странного игрока можно при помощи голосования, о которой каждый игрок знает.
Если вам попался человек, который ведет себя неприемлемо. А слова он не слышит и интересы других в расчёт не ставит, то в игре он будет большой обузой, что вам очень неприятно. От такого огородить себя в игре пока невозможно.

Ни одна игра не спасает от странных пользователей, которые любят порофлить время от времени или потроллить людей, которые просто хотят спокойно поиграть в игру и расслабится. Итак, вам попался очень неприятный человек, вам нужно нажать на esc, затем выбрать пункт провести голосование, раздел как игрока и выбираем объект нашей неприязни. Появятся колонки за и против, где вы и ваш оппонент получат по голосу. Остальные голоса будут принадлежать тиммейтам, которые также должны решить, чтоб этот игрок вышел из игры. И если все поставят голоса за, то его кикнет из игр.

Это неидеальная система, в которой есть свои недочеты. Например, если игрок-тролль заимеет себе друга, который с ним за одно, то он просто проголосует против и ситуация не сдвинется с мертвой точки. Но часто от совсем неадекватных игроков спасает. Для удобства вы можете замутить игрока, если он мешает вам своей болтовнёй или шутками. И систему репортов никто не отменял, правда вас это уже не спасет. Возможно, просто потом это будет ему уроком.

Как кикать через консоль в CS: GO

Правда, некоторые совсем не могут справиться с наплывом неадекватного поведения в играх. Такого уровня шутки разрастаются, как снежный ком. И даже если очень любишь игру, в которую играешь каждый день, нельзя не замечать, что со странными людьми играть становится сложнее, и они очень расстраивают, хоть не заходи вообще. Конечно, смириться трудно, и хотелось бы знать можно просто взять и кикнуть через консоль игрока без голосований и вылетов.

К сожалению, сделать так можно только будучи администратором сервера. В ином случае шансов у вас нет, только наедятся на голосование. Если же у вас есть возможность, можете ввести код bot_kick, если вам нужно кикнуть бота. Если игрока то вписать kick пробел имя игрока.

Оцените статью
( 17 оценок, среднее 4.94 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

18 − четырнадцать =