Как посмотреть FPS в игре Counter-Strike?

Counter-Strike

Всем известная проблема просадки фпс очень часто беспокоит игроков. В Counter-Strike такая проблема возникает практически у каждого, а вернее, она беспокоит любого. Потому что в игре очень важно быстро реагировать на происходящее и любое торможение кадров очень сильно мешает. Когда у вас кадры меняются очень медленно, или вовсе перескакивают, то, очевидно, фпс у вас очень проседает. Играть так невозможно и совсем неприятно, поэтому подобную проблему нужно решать и исправить ее возможно.

Почему проседает ФПС?

В первую очередь всегда, обратите внимание на то проседает у вас фпс только в кс или то же происходит при использовании любых других программ. Если это происходит у вас постоянно, то вам нужно решать проблемы масштаба самого ПК или операционной системы. Проследите, чтобы ваш компьютер работал исправно, чистите его от пыли, а систему всегда проверяйте на наличие вирусов и избавляйтесь от лишних программ, оставляя свободное место для работы программ, очень важно иметь достаточно резервного места на компьютере. Кроме того, обязательно следите за тем подходят ли требования игры, к показателям вашего ПК, если игра может работать у вас только на минималках, увы, ничего вам не поможет.

Вы всегда можете следить за тем нормальный ли у вас фпс в игре. Нормальное значение фпс в игре это больше 100 кадров, если у вас проседает и значение, ниже, то играть очень сосредоточено становится затруднительно, потому что даже на 90 вы можете заметить некоторое несоответствие в скорости игры. И конечно знать о текущем положении фпс, вам поможет, если вы будете во время игры видеть, проседает ли оно в данный момент.

Как включить изображение?

Чтобы во время игры у вас были показатели фпс, нужно включить изображение с данными. В этом вам поможет консоль игры. Включить ее можно в настройках игры. Затем после активации, нажмите на клавиатуре кнопку «Ё». Откроется консоль, в которой вам нужно ввести одну из команд: cl_showfps 1,net_graph 1,net_graph 2,net_graph 3. И так вы сможете узнать свой фпс.

Оцените статью
( 20 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

2 × четыре =