Кикаем самого себя в CS:GO: инструкция

Counter-Strike


КС ГО — командная игра. Она появилась в 2004 году и прочно завоевала популярность среди геймеров по всему миру. Командный дух, когда один за всех и все за одного, делает игру зрелищной, атмосферной и красочной. С каждым годом карты становились все интереснее, миссии увлекательнее, а путем регулярных обновлений и улучшений больше возможностей приобретали и игроки. За этой игрой незаметно пролетает время и заводятся новые знакомства.

Но бывают ситуации, когда необходимо срочно выйти из игры, не пройдя карту до конца. Это могут быть как обстоятельства извне, так и, например, неудачно подобранный командный состав. Разработчиками игры предусмотрены некие «штрафные санкции» за несвоевременный выход из нее, например, блокировка дальнейшего участия в соревнованиях.

Можно поступить следующим образом: сделать из себя мишень или сделать так, чтобы у Вас оказалась бомба. Или уговорить своих товарищей по игре проголосовать против Вас. Но что если ни тот, ни тот способ реализовать невозможно?

kiknut-sebja-cs-go

Как возможный выход из положения — кикнуть самого себя. Вернее, самостоятельно это сделать не получится, а вот запустить голосование против своей же кандидатуры вполне возможно. Правда, это не дает 100-процентной гарантии успешного результата, но при этом минимизирует возможные негативные последствия для Вас.

Как это сделать?

Для начала нужно запустить консоль в КС ГО. Если консоль не включается, посмотрите настройки игры, а именно — в пункт меню «Параметры игры» и поставьте «да» напротив пункта «Включить консоль разработчика». Получилось? Хорошо, продолжим. В консоли вводим команду «Status». После этого откроется список всех игроков, играющих на этом сервере на текущий момент.

Далее — ввод команды «callvote kick userid». Userid — это Ваш порядковый номер в списке, который, кстати, необходимо запомнить перед введением этой команды. Если Вы все сделали правильно, то сразу после введения последней команды начнется голосование за то, чтобы выгнать Вас с сервера.

 

Оцените статью
( 57 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

4 × 1 =