Все о рубашках в Hearthstone: как поменять и получить

Hearthstone

Как получить рубашку в Hearthstone

В настоящее время в Хартстоуне огромное количество всевозможных рубашек и это чисто только продолжает расти. Чтобы получить рубашку в игре, нужно выполнить определенное задание, купить какой-либо предмет и так далее. На старте всем игрокам дается стандартная рубашка. Например, можно получить рубашку за достижение 20 уровня или за достижение ранга «Легенда». Также есть всевозможные сезонные рубашки. Всю актуальную информацию можно отслеживать в сообществах игры.

Есть несколько забавных и простых заданий для получения рубашек, и вот некоторые из них.

  1. Рубашка Samsung Galaxy. Если сыграть в игру с мобильного телефона Samsung Galaxy S6, то эта рубашка пополнит вашу коллекцию.
  2. Дружеская рубашка. Она дается, если сыграть игру с двумя своими товарищами. Получить ее можно, если посетить Heartstone Cafe в вашем городе.
  3. Heroes of the Storm. Дается за получение 12 уровня в игре.

Как поменять рубашку карт

Поменять рубашку очень легко. Вам нужно перейти в раздел «Моя коллекция», затем выбрать там желаемую рубашку и активировать ее. Посмотреть, кстати, в этом разделе можно не только свои рубашки, но и все существующие в игре. Это довольно удобно и интересно.

Особенности получения золотых и легендарных рубашек

В игре есть одна золотая рубашка под названием «Золотое торжество», получить ее могут игроки турнира China Open, которые вошли в топ 128 на самом турнире или на отборочных в своем регионе. Получить эту золотую рубашку за пределами Китая или любым другим способом нельзя.

Получить легендарную рубашку можно, как уже было описано выше, достигнув ранга «Легенда». После его достижения вашу коллекцию пополнит данная награда.

Как использовать рубашку в Hearthstone

К разным колодам можно использовать разные рубашки. Сделать это очень просто, опять-таки, идем в раздел «Моя коллекция» и там выбираем нужную нам рубашку. На скрине ниже показано, как это сделать.

Оцените статью
( 42 оценки, среднее 5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

девять + восемнадцать =