Прокачиваем танки и экипаж в World of Tanks быстро и правильно

World-of-Tanks World of Tanks

Особенности прокачки разных веток танков

 Японских

Японская ветка подходит игрокам с хорошим скиллом. Если вы предпочитаете активную игру пассивной, не любите сидеть в засадах, любите сражения и бои во фланге и ближний бой, тогда эта ветка для вас. Эта ветка подойдет смелым игрокам с агрессивным стилем игры.

Немецких

Эта ветка подойдет тем игрокам, которые любят сидеть в засадах. Все машины этой ветки ориентированы на точность и мощность. Если вы готовы долго выжидать подходящего момента и довольно точно стреляете, то эта ветка вам подойдет.

Советских

Эта ветка больше подойдет новичкам. Все танки являются неплохо бронированными, но имеют не очень высокую точность. Для ближнего боя они самое то. На них можно учиться играть.

Чешских

Эта ветка славится своими легкими и средними танками, у них довольно высокая скорость стрельбы и точность, а также они довольно быстрые. Для поддержки союзников эти машины отлично подойдут. В ближнем бою стоит отдать предпочтение другим веткам.

Французских

Непростые для освоения машины, но в умелых руках творят чудеса. Лучше всего эти танки подходят для поддержки союзников, в игре 1 на 1 им не стоит отдавать предпочтение. В этой ветке также неплохая арта, например, АРТ-САУ.

Как правильно прокачивать экипаж

Если у вас есть много голды, то можно прокачать экипаж на 100%, для тех у кого ее нет, есть оптимальный вариант – взять экипаж с 75% за 20 тыс. кредитов. Также, участвуя в различных акционных играх, можно неплохо поднять опыт, получаемый экипажем. Если играть во взводе с друзьями, то вы получаете за победу опыта в 2 раза больше, чем за поражение. Когда командир получит 100% навыки, можно сделать его наставником, тогда он будет обучать остальной экипаж.

kachat-ekipaj-v-world-of-tanks

Итак, подытожим.

  1. Участвуйте в боях, делайте фраги, отыгрывайте хорошо и выигрывайте игры.
  2. Используйте ускоренный процесс обучения экипажа.
  3. Не упускайте различный акции.
  4. Если есть голда, пускайте ее в ход.

Можно ли быстро прокачаться

Если вы хотите прокачать аккаунт максимально быстро, для этого вам потребуется много денег, но тем не менее, такой вариант есть. Покупайте голду, меняйте ее на свободный опыт, или используйте напрямую для покупки различных модификаций. За голду можно прокачать все что угодно и без задержек.

Самая дешевая прокачка

Если все же вас больше интересует бесплатная прокачка или дешевая в игре, то этот путь гораздо труднее. Для этого нужно много часов проводить в игре, набивать серебро, участвовать в акциях, зарабатывать золото. Этот путь является самым долгим и тернистым, однако, и он имеет место быть. Если выбрать хороший танк для фарма, то можно накопить необходимые для прокачки ресурсы гораздо быстрее. Стоит помнить о том, что тратить накопленное стоит с умом, ведь на это может уйти большое количество времени, а если выбрать не те атрибуты и модификации, то вы впустую потратите время.

Оцените статью
( 25 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

2 × три =

  1. Андрей

    Подскажите нубу, как быстро прокачаться в world of tanks ?

    Ответить
  2. Артём

    Никак — задрачивай как все!

    Ответить