Свободный опыт в World of Tanks: для чего нужен и как его заработать

World of Tanks

Как и где получить свободный опыт в World of Tanks

Свободный опыт в игре позволяет прокачивать ветки и модификации танков. Получить его довольно просто. После каждого матча, 5% опыта, полученного в игре, начисляется на свободный опыт. Если вы за игру получили, например, 100 ед. опыта, то 5 ед. начислится на свободный опыт. Также опыт можно переводить, то есть получить за голду. 1 ед. золота равна 25 ед. свободного опыта.

svoboddnyj-opyt

svoboddnyj-opyt

Для чего он необходим

Как уже было отмечено выше, свободный опыт необходим для того, чтобы модифицировать свой танк, прокачивать ветку способностей и так далее. Больше он нигде не используется. Не стоит тратить его впустую. Обязательно хорошо продумайте, как его рациональнее всего потратить. Вот несколько советов по рациональному использованию опыта.

Не тратьте его на исследование танка следующего уровня. Открывая ветку, используйте опыт для танков 4-5 уровней.

Исследуйте елку за свободный опыт. И маленький совет, если хотите ELC AMX не открывайте у ветки Французов танк AMX 40.

Можно ли купить свободный опыт

Свободный опыт можно купить через игровой магазин, сделать это очень просто, если вы располагаете голдой. Заходим в обменный пункт и совершаем транзакцию, как показано ниже.

Стоит отметить, что накрутить его никак нельзя. Если вам предложили подобное, то вы рискуете попасть в руки мошенникам. Будьте бдительны и не доверяйте подозрительным сайтам и личностям.

Что делать, если свободный опыт пропал

Если в игре произошел какой-либо сбой и ваш свободный опыт пропал, то незамедлительно пишите в поддержку игроков. Опишите там все как можно подробнее и ждите ответа от разработчиков.

Оцените статью
( 36 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

16 + 11 =