Вход через официальный сайт Wargaming 

World of Tanks


Авторизовавшись в учётной записи Wargaming, можно обрести доступ к трём играм группы. Ниже о том, как это выполнить.

Регистрация аккаунта

Создать личный кабинет World of Tanks можно на официальном портале Wargaming.net. Каждый желающий обязан в первую очередь закончить простую регистрацию. Для этого нужно перейти на страницу авторизации. Здесь в верхнем углу с правой стороны есть ссылка для создания учётной записи, переходим по ней.

registraciya-akkaunta-wargaming

Выйдет форма регистрации, куда нужно ввести адрес почты, придумать никнейм (как вас будут называть в компьютерной игре) и составить личный пароль. Пароль предпочтительнее запомнить или записать, он понадобится, чтобы потом войти в личный кабинет Ворлд оф Танкс.

На почту придёт письмо со ссылкой для активации учётной записи, чтобы закончить авторизацию – переходим по ссылке. Сегодня можно зайти в мой профиль на оф. странице Ворлд оф Танкс.

forma-dlya-registracii-v-mire-tankov

Личный кабинет Ворлд оф Танк – вход в Мой профиль

Войти в личный кабинет Вселенной Танков

Чтобы запустить игрушку, нужно зайти в свой профиль. Вход в личный кабинет танков Варгейминг осуществляем с того же сервиса – Wargaming.net. На странице авторизации нужно ввести те данные, которые указывались при регистрации: почта служит логином, пароль – который, что пользователь составил сам.

vhod-v-lichniy-kabinet-world-of-tanks

Ещё можно закончить быструю авторизацию через аккаунты соцсетей. Правильно так же можно зайти в прочие видеоигры группы Варгейминг: World of Warships и World of Warplanes. После входа в правом верхнем углу отразится никнейм пользователя, это значит, что можно начинать компьютерную игру.

Функции личного кабинета

Личный кабинет WOT даст возможность следить за продвижением в военной кампании. В профиле участник видит статистику собственных достижений, контролирует объём виртуального золота (игровая валюта), может вступать в клан или пригласить друга в собственную компанию. Чтобы всегда оставаться в курсе изменений игрушки, можно подключить к учетной записи телефон. Привязка мобильного также делается через ЛК Вселенной Танков.

В профиле участник видит:

  1. информацию о собственной технике и её состоянии;
  2. ситуацию на игровом ресурсе;
  3. отчёт о личных победах и поражениях;
  4. собственную позицию в общем рейтинге;
  5. новости из Вселенной Танков;
  6. приглашение в кланы;
  7. полную информацию о собственных задачах и целях;
  8. рекомендации по продвижению «личного дела».

Также Wargaming проводит рассылку по почте для собственных подписчиков, в личном кабинете нужно стандартно согласиться на подписку. На почту и телефон будут приходить извещения об акциях, предложениях, приглашениях в клан и так дальше. При привязке схема дарит участнику 100 монет. Ещё привязка телефона нужна для защиты аккаунта: если кто-то попытается войти в кабинет, схема оповестит об этом через СМС. Учитывая то, что на счету геймеров – реальные монеты, безопасность играет не последнюю роль. Переделать пароль для надёжности можно в пункте «Пароль».

smena-parolya-v-lk-wot

Если хочется сменить ник, выполнить это можно здесь же. Но для смены имени надо заплатить 2500 игрового золота. Улучшить учётную запись и повысить шансы на выигрыш можно также за монеты. Парни из Варгейминг создали премиум-магазин – это уникальная площадка, где можно заказать «военное» оборудование и технику, улучшить бойцов, увеличить объём денег, улучшить функции личного аккаунта и так дальше. Если при авторизации или во период игрушки возникнут сложности, можно написать в поддержку.

Мобильное приложение

Оставаться в курсе событий из Вселенной Танков и не отставать от видеоигры можно в каждый миг. World of Tanks Assistant – это приложение для смартфонов от разработчиков проектов Варгейминг. Здесь игровые функции ограничены, но участник получает ту же информацию, что и в профиле. Установить свободно такой личный кабинет можно в магазинах App Store и Google Play.

Пожалуйста, расскажите о нашей публикации собственным друзьям в социальных сетях. Спасибо!

Оцените статью
( 29 оценок, среднее 5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

9 + девятнадцать =