Трейд вещей в Доте 2: что такое, лучшие сайты с трейдом

trejd-dota-2 Dota

Что такое трейды в Дота 2, официальная площадка и сторонние сайты с трейдом. Трейд боты, популярные ссылки и лучшие сайты с трейдом по Доте 2.

Что такое трейд в Дота 2

Обмен предметов, Дота 2 трейд — по сути синонимы, но разберем подробнее. Трейд – площадка по обмену вещей между игроками. Также любой обмен шмоток Дота 2 часто зовут трейдом, хотя это и не совсем верно. Далеко не все игроки пользуются официальной площадкой Dota trade. Основной и официальный сайт для обмена вещей Дота 2 — Tradeit GG, но сейчас большую популярность имеют сторонние сайты для трейда. На посторонних обменниках цены гораздо ниже и обмен происходит гораздо быстрее.

Как это происходит? Вы хотите совершить обмен вещей. Дота 2 сама не рассчитана на обмены, поэтому регистрируйтесь на каком-либо Dota 2 Trade ресурсе. Это настоящий рынок, где ежедневно происходит обмен вещей Дота и других игр: можно обменять шмот, купить скин или аркан, он проверит ваш аккаунт и наличие на нем необходимой защиты и СтимГуарда. Все покупки происходят по принципу Dota Trade Bot, то есть с помощью ботов. Вы передает нужную вещь рынку и все, дальше всю работу по ее размещению и продаже берет на себя трейд бот. Дота 2, как правило, не единственная игра на подобных сайтах, но есть и сайты, которые позиционируют себя как обменник Дота 2 исключительно. После продажи вы получаете на свой счет деньги за вещи и впоследствии можете осуществить их вывод удобным для вас способом, например, через дота мани трейд.

При покупке в Дота трейд все происходит также, с тем лишь отличием, что вещь покупаете вы, и деньги списываются с вашего счета. Пополнить баланс также можно удобными для вас способами.

Также на различных форумах и в группах, вы можете наткнуться на объявления о продаже редких предметов по дешевке или подозрительно выгодные предложения обменять ширп. К таким сделкам следует отнестись с осторожностью и не доверять подозрительным людям. Или же воспользоваться услугами ботов или гарантов.

Также у игроков есть возможность дарить подарки друзьям. Как подарить подарок другу, читайте у нас на сайте.

Лучшие сайты для трейда в Dota 2

Вы ищете, где обменять игровой шмот? Сегодня trade скачать – не проблема. Вот несколько популярных ссылок на ресурсы, где удобно и безопасно трейдить: Tradeit.gg (в начале говорили о них), Swap.gg, Market.dota2.net. Работают они по обычной схеме, имеют неплохую защиту, имеют удобный интерфейс и автоскупку предметов, а так же на этих площадках всегда много игроков Дота. Обмен реального стаффа на реальные деньги более чем реален.

trejd-dota-2

Не забывайте об осторожности и не доверяйте подозрительным людям и сайтам!

Оцените статью
( 47 оценок, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

5 × 3 =

  1. S1lence

    Просто в голос ору «Трейд – площадка по обмену вещей между игроками. Также вообще обмен вещами дота 2 часто зовут трейдом, хотя это и не совсем верно.»
    Само понятие трейд означает обмен, даже то что ты пошёл и купил что-то в магазине это тоже своего рода трейд)
    А вот это вообще гениально «Далеко не все игроки пользуются официальной площадкой Дота 2 в Стиме, и сейчас большую популярность имеют сторонние обменники.»
    ЛОЛ камон все обмены происходят в системе стима, даже если ты меняешься на каком-то сайте это всё происходит на базе стима)
    «Вот несколько популярных ссылок на ресурсы, где удобно и безопасно трейдить: Tradeit.gg (в начале говорили о них), Swap.gg»
    Тут я вообще молчу… у Tradeit.gg комиссия непонятная которая может доходить до 90%, а у Swap.gg нет базы оверстока

    Ответить