Что такое вымпел в Доте 2 и как им пользоваться

vympel-dota-2 Dota


Вымпел в Доте 2 – это предметы, позволяющие поддержать любимую команду во время турнира. Вымпелы появились после TI 2012.

Зачем нужны вымпелы в дота 2

Каждый вымпел стоит около 1$, нужны они для поддержки любимой команды и не только. А также если игрок во время просмотра The International будет смотреть матчи через Дота ТВ, то во время важных событий игры (первая кровь, тройное убийство и т.д.) обладателю вымпела может выпасть ценная вещь. Редкий курьер или редкий сет. Вещи, выпадающие обладателям вымпела, имеют особую пометку — Tournament, и являются очень редкими.

vympel-dota-2
Предметы с вымпела

Как использовать вымпел в Дота 2

После покупки вымпела найдите его у себя в инвентаре и вызовите контекстное меню. Кликните кнопку «Надеть» и переходите к просмотру игры в Дота ТВ. Вымпел начнет работать.

Как объединить вымпел

Есть возможность стакать вымпелы. Если вы объедините несколько штук, то будете считаться за несколько зрителей одновременно.

На шанс выпадения редкой вещи это никак не влияет. То же самое касается улучшения вымпелов. Помимо стаков нескольких одинаковых вымпелов, можно пользоваться специальным предметом для улучшения уровня вымпела. Данный предмет поднимает уровень на 1 пункт, после чего пропадает из инвентаря.

vympel-dota-2
Вымпелы команд

Интересный факт. После проведения TI 2 в магазин не были добавлены вымпелы команд Moscow Five, BenQ и Mortal Teamwork, так как они играли на турнире без вымпела ввиду того, что не успели подготовить их.

Напоследок, полезное видео о том, как сделать вымпел самому

Оцените статью
( 54 оценки, среднее 4 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

3 × два =