ТОП-5 самых красивых девушек в игре Овервотч

Overwatch

Overwatch одна из самых популярных онлайн игр сегодня. Она заманивает игрока своей красочной и проработанной рисовкой, интересным сюжетом, и своим построением миссий, которые даже, на первый взгляд, кажутся весьма удобными и очень интересными. Особенно замечательным в Овервотче, является набор персонажей, каждый из которых является уникальным и самостоятельным героем с собственной историей. Blizzard Entertainment постарались над тем, чтобы игроку было интересно не только изучать способности и механику, каждого героя, но и узнать их историю, то кем они являются и какие трудности пережили в жизни.

Существует даже серия коротких мультиков, которые восхищают своими сюжетами и заставляют почувствоваться и проникнуться любого человека, даже того кто незнаком с самой игрой. Поэтому не удивительно, что каждый игрок имеет хотя бы парочку любимых героев, играя в Овервотч. И конечно же особенно привлекают внимание весьма эффектные героини, которые различны, однако, каждая в отдельности представляет собой восхитительный характер, заставляющий влюбиться. И хотелось бы представить вам топ самых обаятельных персонажей из всеми любимой игры Overwatch.

ТОП-5 самых красивых девушек:

Роковая вдова

Роковая вдова – сразу бросается в глаза любителям «темных» персонажей. Загадочная девушка, весьма статная и с красивыми формами, бледная кожа, смотрящие в самую глубину души глаза. Сразу понятно, сто она борется за организацию «Коготь». Огромная винтовка, которая создана для того, чтобы тихо и незаметно убивать своих врагов.

Опасная девушка, к которой захочется подойти лишь на свой страх и риск. На самом деле имеет очень грустную историю. Судьба этой девушки переполняет душу чувством несправедливости, говорит о ее жестокой и несправедливой судьбе, наполненной одиночеством. В ней еще можно увидеть ту хрупкость и утонченность, которую она получила, занимаясь балетом в свои молодые годы во Франции. Ее настоящее имя Амели Гийяр, позже оно изменилось, в связи с ее замужеством за агента Overwatch Жераром Лакруа. Он занимался прямым противостоянием с деятельностью «Когтя», агенты которого многие годы пытались его убить. Но опустив попытки поймать самого Жерара, они смогли добраться до его жены. Но уничтожить ее было весьма нелогичным решение, потому что им нужен был сам агент «Overwatch». Они поступили намного хитрее и безжалостнее.

Через некоторое время Амели получилось освободить, ее вернули к мужу, но через несколько недель она убила его своими руками(поэтому и вдова). «Коготь» сделали то о чем давно хотели. Для этого они сломили волю бедной девушки, с помощью своих технологий запрограммировали ее подчиняться им. С тех пор она находится в организации «Коготь» и верно, с отличием выполняет свои задания.

Ангел

Ангел (англ. Mercy) – самый настоящий ангел, пожалуй, лучший саппорт (настоящее имя Ангела Циглер). Ее жизнь определило одно событие, а именно Восстание машин, после которого она стала сиротой. После того как родители погибли, война стала для нее страшным событием и она не могла смириться с такой несправедливой и бессмысленной смертью людей.

Все свои силы она направила на изучение медицины ради спасения человеческих жизней. Добившись больших успехов, она была приглашена организацией Overwatch, где стала главой отдела медицинской разработки.

Дива

D.Va (произносится Дива)- сам персонаж выглядит весьма впечатляюще. Милая девушка, сидящая внутри огромного розового робота. Огромное приспособление в кавайном стиле сразу отсылает нас к восточной современной культуре, в которой большое значение имеет механика и киберспорт. Ханна Сон (ее настоящее имя) была очень популярна в игровой индустрии, знаменитая своим мастерством в играх, в которых она ничего не искала кроме победы.

По всей видимости, любовь к ним родил в ней отец, который, по ее словам, был единственным человеком, выигравшим у нее. Она присоединилась к Overwatch, по их набору пилотов для гигантских роботов, которым она как раз и управляет. Защищая собственную страну, она делает это так легко, будто просто играет в игру.

Трейсер

Трейсер( настоящее имя Лена Окстон) – очень яркий и привлекающий внимание герой. Добрая улыбающаяся девушка один из самых успешных агентов Overwatch, участвовала во многих значимых миссиях, которые в большинстве своем смогла завершить успешно. Она сама вызвалась принять участие в исследовательских проектах полетной программы, сутью которой была разработка межпространственных перемещений истребителя «Супервспышка».

В ходе одного из испытаний произошел сбой, и Лена пропала вместе с истребителем. Через некоторое время она смогла вернуться, но с ней произошла «хронологическая диссоциация», и молекулы её тела рассинхронизировались с временным потоком. Долго проема была не решаемой, и девушка не могла контролировать свое положение в пространстве и времени, однако, позже Уинстон смог помочь ей и создал приспособление, которое помогало ей не только удержать себя в определенной точке пространства, но и контролировать свое межпространственное перемещение.

Бригитта Линдхольм

Бригитта Линдхольм (англ. Brigitte Lindholm) – впечатляющая своей мощью девушка, была дочерью знаменитого агента Овервотч Торбьорна Линдхольма. С детства пошла по его стопам и стала изучать технику, добилась глубоких знаний в механике и стала отличным инженером. Позже стала верной спутницей Вильгельма Райнхардта. Бригитта не только помогает Райнхардту на поле боя, но и сама неплохо сражается.

Овервотч полон сильными, умными и самостоятельными женщинами. С первого взгляда они выглядят как хрупкие создания, но каждая из них содержит в себе удивительную мощь, которой трудно противостоять. Их судьба удивляет, особенно то какими героями они выросли. Овервотч время девушек.

Оцените статью
( 38 оценок, среднее 5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

2 × 1 =