World of Tanks заработок игровых и реальных денег: советы и сайты

World-of-Tanks-zarabotok World of Tanks

Как заработать игровые деньги в World of Tanks

Начнем с того, что игровая валюта существует двух видов : золото (голда) и серебро. На игровую валюту можно покупать себе танки, пушки для них и прочие вещи для прокачки. Серебро заработать довольно просто, играйте матчи и по их результатам вы будете получать определенное количество игрового серебра. С золотом дела обстоят немного сложнее, эту валюту можно заработать лишь определенными способами, о которых мы сейчас и поговорим.

Как заработать голду в танках

Если вы располагаете денежными средствами, то самый простой способ – просто купить голду за реальные деньги.

Если вы являетесь уже опытным игроком, то один из способов заработка голды – вступить в крупный клан. Голда вам будет капать с захвата провинций, однако, его не очень много. Играйте на глобальной карте и копите золото. Подробнее о том, как попасть в клан или создать его, читайте в нашей статье.

В игре часто проводятся различные конкурсы и акции, если принимать в них участие и брать призовые места, то можно получить очень хороший приз в качестве игровой валюты, это как серебро, так и золото.

Также еще одним способом заработка голды является выполнение различных заданий. Можете найти партнеров ВоТ и совершать различные действия в других играх по акциям и ссылкам. После чего на ваш счет будет зачислено определенное количество золота.

Можно ли заработать реальные деньги

В танках можно заработать не только игровую валюту, но и реальные деньги. Один из способов – быть драйвером. Вступайте в тематические группы, ищите себе заказчиков и зарабатывайте на прокачке чужих аккаунтов. Если вы опытный игрок, то прокачать танк у вас получится довольно быстро.

World-of-Tanks

Можете попробовать себя в роли блоггера, если вы знаете толк в игре и понимаете, что нужно аудитории, то вы можете связаться с крупными кланами и попробовать снимать для них различные видео. Здесь, конечно, все зависит только от вас. За это вам могут платить как голду, так и реальные деньги.

Ну и самый очевидный способ заработка – продать свой аккаунт. Однако, этот способ можно отнести к единоразовому заработку. Если у вас приличный аккаунт, попробуйте его продать. Хорошие аккаунты могут оцениваться в суммы до нескольких тысяч долларов.

Если вы обладаете навыками программирования, то вы можете написать несколько модов для игры, затем их продать.

Советы от профессиональных игроков

Профессиональные игроки советуют не искать легких путей заработка золота , а проводить в игре достаточное количество игровых часов, участвовать в различных акциях, вступать в кланы и так далее.

Сайты заработка золото в World of Tanks

Как было отмечено ранее, есть способ заработать золото через сторонние ресурсы, сотрудничающие с ВоТ. Вот топ приложений для телефона, чтобы заработать голду таким способом. Золото WOT, Prilka, Золото для WorldofTanks. Скачиваете нужное приложение, привязываете свой аккаунт, выполняете определенное задание, получаете голду в игре, все просто.

Оцените статью
( 36 оценок, среднее 4.5 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

14 + семнадцать =

  1. Ivansymy

    Золото очень важная игровая валюта, которая облегчает и решает многие задачи. Но, к сожалению, не все имеют возможность покупать за реальные деньги. Поэтому самый реальный способ заработать золото это попасть и играть в топовом клане. Но для этого нужно быть лучше остальных по сскилу.

    Ответить