Как дарить и открывать подарки в Доте 2

podarki-dota-2 Dota


Подарки  в Доте 2 приобрели популярность с развитием игровой индустрии. Разберемся, как дарить подарки в Доте 2 и как ими пользоваться.

Как открыть подарки в Дота 2

Если вам подарили подарок, то вы можете его открыть и сделать это довольно просто. Найдите его у себя в инвентаре и кликните ПКМ по подарку. В контекстном меню выберите пункт «Распаковать подарок» и он переместится в ваш инвентарь уже в качестве содержимого, будь то сет или что-то еще.

Можно ли отправить подарок другу в Dota 2

Также вы можете отправить подарок своим друзьям. Для этого щелкните ПКМ по будущему подарку и выберите пункт «Завернуть подарок». Можете добавить к нему подпись при желании. К сожалению, не все предметы из имеющегося инвентаря можно упаковать в подарок. Если этого пункта нет в контекстном меню, значит, этот предмет подарить нельзя.

Также вам будет интересно, где можно купить вещи для Доты 2. Как пользоваться официальным и сторонним трейдом вещей, читайте у нас на сайте.

podarki-dota-2
Как завернуть подарок
Чтобы просмотреть все предметы, которые можно подарить, выберите соответствующий фильтр в вашем арсенале.

В каких случаях нельзя отправить подарок

Подарок нельзя отправить, если у вас не выполнены необходимые условия для отправки подарка. И вот какие это правила.

  1. Нельзя отправить подарок другу, который находится у вас в друзьях меньше необходимого времени.
  2. Нельзя отправить подарок другу, у которого нет мобильного аутентификатор.
  3. Не все предметы можно передать. Проверять следует каждый подарок, щелкнув по нему ПКМ и найдя пункт «Завернуть подарок».

Если вы не можете отправить подарок другу, то один из вышеперечисленных пунктов не выполнен, можно почитать более подробную инструкцию в Суппорте Стима.

Оцените статью
( 22 оценки, среднее 3.77 из 5 )
Жизнь для игр
Добавить комментарий

17 − 11 =